Сократите дробь 385/440


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Артём.
385/440=77/88=7/8=0.875
Сокращаем на пять.
Отвечает Ивкин Фёдор.
385|440= 77|88=7|8 я думаю ,что так.