Помогите решить уравнение:9/z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
9/z=2
z=9/2
Ответ: z=4,5
Отвечает Фомичёв Денис.
Вот решение 9/z=2    9/2=z    z=4.5