(0,8+х):6=0,4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.

(0,8+х):6=0,4
0,8+х=0,4*6
0,8+х=2,4
х=2,4-0,8
х=1,6
Ответ:х=1,6

Отвечает Петров Дима.

(0,8+х):6=0,4
0,8+х=0,4*6
0,8+х=2,4
х=2,4-0,8
х=1,6