24-49:х=16 87-х:4=68 в столбик быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
                   87-x:4=68
                   x:4=87-68
                         x:4=19
                         x=19*4
                               x=76
                    87-76:4=68
                         68=68
                     ответ:x=76