Продолжи закономерность 12 5 10 17 26


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.
19,22,29,38 это после 26(закономерность: -7,+3,+7,+9)
Отвечает Васильев Владимир.
12+5=17
17+10=27
27+17=44
44+26=70