7 т+т-12=28 решение уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницки Саша.
7т+т-12=28
7т+т=28+12
8т=40
Т=40/8
Т=5
Отвечает Тонков Никита.
7т+т-12=28
8т-12=28
8т=28+12
8т=40
т=40:8
т=5
отвнт:5