63 плюс икс равен 94 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Катя.
63+x=94
x=94-63
x=31
___________
Проверка:
63+31=94
            94=94
Ответ:x=31
Желаю удачи!!!
Отвечает Племянникова Настя.
63+x=94
x=94-63
x=31.....