За один рейс 2 машины перевозят А тонн угля.Сколько тонн угля перевезут 8 машин за В рейсов? При

А=6 и В=4

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1) 2*А=2*6=12 т. перевозят две машины за один рейс
2) 8*В=8*4=32 т перевозят 8 машин.