Решите уравнение 5,7х+4+3,1х=31,28


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
5,7х+4+3.1х=31,28
5.7х+3.1х=31,38-4
8.8х=27,28
х=2728:880
х=3.1
думаю так...
Отвечает Сафина Рената.
5.7x+4+3.1x=31.28
8.8x+4=31.28
8.8x=31.28-4
8.8x=27.28
x=3.1