Из пасёлка вышли адновреманно два пешехода и пошли в противоположных направлениях средняя скорость

одного пешихода 5 км/ч другог 4 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут пешиходы через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
5×3=15
4×3=12
15+12=27
ответ: 27км.


И русский подучи, а то даже списываешь с ошибками...
Отвечает Смирнов Евгений.
5+4=9 км скорость обоих
9х3=27 км
ответ на растоянии 27 км