Мясо при варке теряет 45%сколько варёного получится из 2 кг свежего


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
45:100=0,45%
0,45*2=0,9 кг
9*100=900г(оно потеряет)
2000г-900г=1100г
Отевт:1100г