Решите пример по действиям (24000:80-300):20+(561:17+726):11


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1)24000:80=300,2)300-300=0, 3)561:17=33 ,4) 33+726=759, 5) 0:20=0 ,759:11=69, 6)0+69=69.
Отвечает Борисов Александр.
Все по действиям расписала