Решите задачу: Одна сторона четырехугольника равна 86.4 см . Вторая - на 25.2 см больше. Третья- в2

раза меньше суммы первых двух сторон. Найдите четвертую сторону, емли периметрчетырехугольника равен 361.2см

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.
361,2 -86,4-(86,4+25,2)-(86,4+(86,4+25,2)=
=361,2-86,4-111,6-99=64,2