Число 100 и 90 разделили на одно и тоже число в результате в первом слачае получили остаток 4 а во

втором 18 .на какое число делили

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

100-4=96

90-18=72

96-72=24

100:24=4 (ост.4)

90:24=3 (ост.18)

Ответ:делили на 24.