В парке культуры построили гигантские шахматы. Размер стороны одной клетки равен 90 см . Определите

размер этого аттракциона в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.
S одной клетки = 90*90=8100 см в квадрате
8100 см в квадрате = 81 метр
S аттракциона = 81*64=5184 метра в квадрате
Ответ: 5184 м^2S одной клетки = 90*90=8100 см в квадрате
8100 см в квадрате = 81 метр
S аттракциона = 81*64=5184 метра в квадрате