Найдите приближённо сумму чисел , округляя слагаемые до сотых : 1,7 + 1,(7) ; 10,162 + 0,(84) ;

10,769 + 0,(3) ; 9,(18) + 4,(81) : зделайте пожалуйста кто зделает дам 20 балов + лучший ответ мне срочно надо пожалуйста плиз ^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.
1)1,7+1,7=3,4
2)10,162+0,84=11
3)10,769+0,3=11,06
4)9,18+4,81=14(приближенно)