Решить уровненте 305+Х+55=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лыжина Алина.
Х=1000-305-55
х=640
Ответ:х=640
Отвечает Карнаухова Анастасия.
Х+360=1000
х=1000-360
х=640
305+640+55=1000
1000=1000