Нарисуй прямоугольник ширина которого равна 3 от 12 см, а длина - 2 от 14 см. Вычисли его площадь и

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
4 * 4 =16 (S )
(4+4) * 2 =19 (Р)
* --- знак умножение
Отвечает Мусин Вилен.
Ширина равна 12:3=4, а длина 14:2=7.
площадь равна 7*4=28
периметр равен (7+4)*2=11*2=22