Магазин продал за 3 дня 600 килограмм картофеля в первый день продали 108 килограмм а остальное

остальное картофеля продали поровну 2 и 3 дней Сколько килограммов картофеля продали 1 или 2 или 10

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
600-108=492
492÷2=246
в 1 день 108кг
во 2 день 246 кг
в 3 день 246 кг
Отвечает Солнцев Георгий.
1) 600-108=492(кг) продали во 2 и 3 день
2) 492:2= по 246 (кг) продали  
.................