Ребят помогите x+320=80•7


Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.
X+320=80•7
x+320=560
x=240
Проверка:
240+320=80•7
560=560
Ответ:240
Отвечает Кожевникова Виктория.
X+320=560
x=560-320
x=240
Ответ: 240