Турист проходит 3 1/3 км за час.Какое расстояние он пройдет за 1 1/2 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Саризжан.
3 1/3 * 1 1/2 = 7/3 * 3/2 = 7/2 = 3 1/2 км