Помогите решить (11 5/11-8 21/22):1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Валерия.
( 11 5/11-8 21/22): 12/3=2 1/ 2:1. 2/3=1 1/2=1,5
Отвечает Мороз Вадим.
(11 5/11 - 8 21/22):1 2/3 = 2 1/2:1 2/3 = 1 1/2 = 1,5