Реши уровнение |x-1.5|=4 |3-x|=5 |2x-3|=0 |6-5x|=0 |x+1|+5=3 |x+5|-2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мулин Андрей.
1)х-1.5=4       х-1.5=-4
х=5.5              х=-3.5
2)3-х=5          3-х=-5
-х=2               -х=-8
х=-2                х=8
3)2х-3=0
2х=3
х=1.5
4)6-5х=0
-5х=-6
х=1.2
5)|х+1|=-2
нет корней
6)
|х+5|=9
х+5=9              х+5=-9
х=4                  х=-14