Найди область определения функций заданной формулой У=0,6х+3 У=7/х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.
1)У=0,6х+3. D=(-бесконечнгсть;+бесконечность)
2)У=7/х-1. D=(-бесконечность;0)u(0;+бесконечность)
2)У=7/(х-1). D=(-бесконечность;1)u(1;+бесконечность)