3a+1 дробная черта 2a+3 > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.
Найдем точки при которых дробь равна нулю, а1= -2/6, а2 = -9/6, чертим прямую и отмечаем эти точки они будут выбиты и нам нужен промежуток от ( - бесконечности; - 9/6) объединяя (- 2/3; + бесконечности)