Найдите длину окружности,если её диаметр равен 3,4 см.Число Пи округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

l=2nr                  d=2        r=1,7        2*3,1*1,7=40,54

       я так знаю

 

 

Отвечает Кузнецов Егор.

l=2nr.

d=2r

r=1.7

l=2*3,1*1,7=40,54см

 

Ответ: 40,54см