Сравните 2,8 и 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ливацкая София.
2,8 = 2 целых 8/10
28/10 ...  17/6
168/60 < 170/60
Отвечает Агарков Вадик.
2,8=2  8/10=2 4/5= 2 24/30
2 5/6= 2 25/30
24<25
2,8 < 2  5/6