Найдите значение выражения : а) 1 5/ 7 *1 2 / 3 * 4,2= б) 8/ 21 * 1, 05 *1 2\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
А) 1 5/ 7 *1 2 / 3 * 4,2= 12/7*5/3*42/10=24/2=12
б) не знаю(