Найдите значение выражения:1)-53+61-48+71


Ответы на вопрос

Отвечает Morgenstern Velsey.
Решение:
1) -53 + 61 - 48 + 71 = 31
Отвечает Крюкова Снежана.

-53-48=-101
61+71=132
132-101=31