Вычисли: а)0,45+3,55+4,38+6,5; б)15,40+3,55-0,05; в)7,3+7,49+2,7-1,29; г)18,24-8,008-2,012;

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
0,45+3,55+4,38+6,5=14.88
15.40+3.55-0.05=18.9
7.3+7.49+2.7-1.29=16.2
18.24-8.008-2.012=8.22
Отвечает Пушкарёва Алёна.
А)0,45+3,55=4
4+4,38+6,5=14,88
-------------------------
б)15,4+3,55-0,05=18,95-0,05=18,9
в)7,3+7,49+2,7-1,29=14,79+2,7-1,29=17,49-1,29=16,2
г)18,24-8,008-2,012=10,232-2,012=8,22