Нужно решить уровнение ((7,469-3,069):22+2,8)x=9,6 Пожалуйста срочно)))


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Екатерина.
((7,469-3,069):22+2,8)х=9,6
(4,4:22+2,8)х=9,6
3х=9,6
х=9,6:3
х=3,2