Вычеслите (9,51+ 5,12):4,18+ 60,86: 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.
1)9,51+5,12=14,63
2)14,63:4,18=3,5
3)60,86:8,5=7,16
4)3,5+7,16=10,66
ответ : 10,66
Отвечает Почётова Саша.
(9,51+5,12):4,18+60,86:8,5=(14,63:4,18)+7,16=3,5+7,16=10,66
Вроде так, если что то не попутала)