На складе было 720 м кабеля на ремонтные работы в первый день израсходовали 150 м Сколько метров

кабеля израсходовали во второй день если через 2 дня на складе осталось 280 м кабеля

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
720-150=570м-первый день
570-280=290м-второй день
720-(150+290)=280м-ост
Отвечает Филатова Алина.
720-(150+280)=290
Ответ: во второй день потратили 290 м кабеля