А) 57+3 8+9 5+3 570+30 5700+300 найди значение каждой сумме. Составь равенства, которые

соответствуют каждой сумме и связаны с вычитанием.

Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.
57+3= 60 8+9=17 5+3=8 570+30=600 5700+300=6000