НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРИМЕНИВ РАСПРЕДИЛИТЕЛЬНОЕ СВОЙСТВО УМНОЖЕНИЯ 91 В КВАДРАТЕ - 91


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Тим.
91^2-91=91(91-1)=91*90=8190