Довжина ребра куба 4 см. Скільки квадратних сантиметрів паперу потрібно,щоб обклеїти всі грані

цього куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.
РЕШЕНИЕ
Площадь полной поверхности куба - 6 граней.
S = 6*a² = 6*4² = 6*16 = 96 см² - площадь - ОТВЕТ