Помогите решить задачу.В киоске продали 520 газет,после чего осталось 3 упаковки по 60 газет в

каждой.на сколько больше газет продали,чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Илья.
3*60=180
520-180=340
ответ:340
Отвечает Папукова Илона.
1) 60×3=180 газет
2) 520-180=340 газет
Ответ: на 340 газет