Как решить по действием (39282:6547*8202:1367+16028*7+6038-584


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.
39282÷6547=6
2)6*8202=49212
3)49212:1367=36
4)16028*7=112196
5)36+112196=112232
6)112232+6038=118270
7) 118270-584=117 686
ответ : 117686
Отвечает Котов Никита.
1)39282:6547=6
2)6*8202= 49 212
3) 49 212:1367= 36
4)16028*7= 112 196
5)36+ 112 196= 112 232
6) 112 232+6038= 118 270
7) 118 270-584= 117 686