ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В нашем доме 12 этажей, на каждом этаже по 6 квартир.В соседнем доме на 4

этажа больше, а квартир на 8 больше.Сколько квартир на каждом этаже в соседнем доме?"

Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.
(12*6+8) :(12+4) = 5 квартир на каждом этаже в соседнем доме
Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
1)12*6=72квартиры.
2)12+4= 16 этажей
3)72+8=80 квартир в соседнем доме
4)80/16=5 квартир в соседнем доме
Ответ:5 квартир на каждом этаже в соседнем доме.