У мамы было 50 р и 10 р она купила овощей на 30 р сколько денег осталось у мамы реши задачу разными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
Было 50 и 10р,
значит, всего 60 (50+10=60р)
1)  30+Х=50+10
Х=50+10-30
Х=30

2) 50+10-30=30р
Ответ 30 р осталось у мамы
Отвечает Вороновський Валерій.
50+10=60 60-30=30 есть только один способ