Сколько процентов составляет 10,5 от 12,5?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
(10,5:12,5)*100%=84%
Отвечает Шнек Стас.
12.5-100%
10.5-Х
12.5Х=100х10.5
Х=(10.5/12.5)х100
Х=(2.1/2.5)х100
Х=210:2.5
Х=84(%)

Ответ:84%.