Длина прямоугольного параллепипеда равна 8 см,высота 4см,а площадь левой грани 12 см2.Вычисли его

об'ем и площадь остальных граней.

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
12÷4=3 см ширина параллелепипеда
8×3×4=96 см^3 объем параллелепипеда
8×4=32 см^2 площадь второй грани
8×3=24 площадь третьей грани