84-45+9-(17+29)= 57+(90-54)+35:7= 38+20:4-9-4= 45-6•3+30:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
84-45+9-(17+29)=2

57+(90-54)+35:7=98

38+20:4-9-4=21

45-6•3+30:5=33