Выберите те примеры в которых умножение проще выполнить не по общему правилу а по особому и найдите

для них значения произведения.48,3*0.64,84*103,7*4,08100*5,8971000*2,1110,5*0,3*0,278,2*400,84*3,67плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.
48,3*0.6=483/10*6/10=2898/100=28,98
4,84*10=48,4
3,7*4,08=37/10*408/100=15096/1000=15,096
100*5,897=589,7
1000*2,111=2111
0,5*0,3*0,2=5/10*3/10*2/10=30/1000=0,03
78,2*40=782/10*4*10=782*4=3128
0,84*3,67=84/100*367/100=30828/10000=3,0828