Вспомни, как называются равенства,которые содержат неизвестное число. Найди и реши их. b+2=12 x-4=6

k+4=9 a+x 18-7=11 c-10=8 x-8=2 x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.
Уравнения
b+2=12
b=12-2
b=10
-------------
x-4=6
x=6+4
x=10
-------------
k+4=9
k=9-4
k=5
--------------
Следующее не поняла, пропускаю
------------------------
с-10=8
с=8+10
с=18
------------------------
х-8=2
х=2+8
х=10