Размеры обычного футбольного поля 90м × 45м.международные соревнования проводятся на поле,размеры

которого 105дм × 68дм.на сколько больше площадь футбольного поля,овечающего международным стандат артам?

Ответы на вопрос

Отвечает Грига Іванна.
Больше на 3090
90*45=4050
105*95=7140
7140-4050=3090