Помогите решить: вычислить а) cos 0 - 2 sin 90 + tg 45 б) sin 30 * cos 60 - cos 180


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
A) 1-2*1+1=0 б) 1/2*1/2-(-1)=1/4+1=5/4=1,25