Найди периметр (P) прямоугольника со стороной a и b если: a=12 см,b=15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
P= (12+15)*2
P=54 см.
Отвечает Butikov Daniil.
P=12+15+12+15=54 вот и периметр