Выполни деление с остатком 36:7 44:5 60:8 80:12 44:18


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
1)36:7=5(ост1) 2)44:5=6(ост4)
3)60:8=7(ост4)
4)80:12=6(ост8)
5)44:18=2(ост8)