Пожалуйста помогите поставлю 5звёзд решите мне пример 50-(2,3256делим на 0,068+9,38) помогите пж с

действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.
50-(2,3256:0,068+9,38)=
1)2,3256:0,068=34,2
2)34,2+9,38=43,58
3)50-43,58=6,42